Финал конкурса "ФОТОВЕРНИСАЖ"

 
08.02.2013

2 февраля на территории ТРК "Ярославский ВЕРНИСАЖ" прошел финал конкурса «ФОТОВЕРНИСАЖ». 

Итоговая тема для финалистов была – «Вместе с Вернисажем!». Весь январь участники готовились, проводили фотосессии в галереях ТРК и на прилегающей территории.

Шоу-программу открыл яркий индийский фриковый танцевальный номер.

Спонсор программы кофейня-бутик Арабика для всех посетителей проводила дегустацию ароматного, насыщенного, горячего глинтвейна с оригинальным оформлением «леди-фуршет». Девушка плавно передвигала стол с напитком среди посетителей.

Всех финалистов пригласили на сцену для презентации своих работ. Каждый раскрыл свою идею, рассказал как воплощал ее и какие курьезные моменты случались во время исполнения. Участники были в предвкушении озвучивания результатов и представитель жюри Коршунов Роман – ярославский фотограф дал свою рецензию каждой работе финалистов. Накал страстей разрядил зажигательный номер барабанщиков.

В рамках конкурса «ФОТОВЕРНИСАЖ» магазин «Провокация» в декабре месяце провел свой конкурс на лучшую фотографию в одежде от «Провокация». Победителей наградили сертификатами и подарками от магазина «Провокация».

Настал кульминационный момент вскрытия конверта с фамилией ПОБЕДИТЕЛЯ  конкурса «ФОТОВЕРНИСАЖ».

Главный приз – новенький автомобиль CHEVROLET CRUZE получила БАЛЬЦЕР ОКСАНА! Жюри конкурса и организаторы провели торжественное награждение финалистов.

Подробный фотоотчет о мероприятии будет размещен на сайте светской хроники – геометрия.ру.


назад к списку новостей »