Собственники выбирают «ЕВРОДОМСЕРВИС»

 
30.07.2012

В апреле-мае 2012 года состоялись общие собрания собственников помещений 2х многоквартирных домов общей площадью 17 500 квадратных метров в районе «Коптево» г. Москвы. Главным результатом голосования стал выбор собственников способа управления управляющей организацией – «ЕВРОДОМСЕРВИС».

Это событие примечательно еще и тем, что проект пришел к «ЕВРОДОМСЕРВИС» по рекомендации жильцов другого дома, обслуживаемого нашей компанией. Подход к работе «ЕВРОДОМСЕРВИС» прост: каждый дом имеет свои особенности, а значит, требует индивидуального подхода. От количества квартир, текущего состояния инженерных сетей, наличия или отсутствия парковки зависит набор услуг, необходимый дому. Специалисты «ЕВРОДОМСЕРВИС» внимательно изучают все особенности объекта, чтобы предложить  его жильцам оптимальный пакет услуг по адекватной цене.

Нам всегда приятно получать положительную оценку со стороны жильцов, ведь именно таким образом формируется репутация компании. Безусловно, это свидетельствует о том, что мы движемся в правильном направлении.


назад к списку новостей »